Вопрос о праве на продолжительность отпуска при совмещении двух должностей

• г. Поронайск

Работаю на двух должностях - одно постоянное место, а второе на время отпуска до 1,5 лет основного работника. По основному месту положен отпуск 44 дня, а по совмещению - 72, имею ли я право пойти в отпуск на 72 дня, или только 44

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отпуск по совместительству должен совпадать с отпуском основным ст.286 ТК РФ,

Увеличить отпуск по основному месту работу можете за счет отпуска за свой счет.