Оформление совместителя на полную ставку при графике работы 2 через 2 - возможно ли и как это сделать?

• г. Алушта

Вопрос в следующем: можно ли оформить совместителя на полную ставку? На основной работе у него смена 2 через 2. может ли он совмещать работу на втором предприятии с таким же графиком в свои выходные от основной работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не можете устроить на полную ставку,запрещено ТК РФ(ст.284)