Вопрос совмещения сезонной работы и основной работы по охране труда

• г. Батайск

Сейчас я занята на сезонной работе с графиком день/ночь/48. Зовут работать инженером по охране труда на постоянку. Могу и хочу совмещать обе работы. Допустимо по закону совмещать полную ставку на основной работе и мою сезонную или надо устраиваться на основную на 0,5 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Совмещать не получится. можете вторую должность по совместительству. Основная работа на ставку, по совместительству - не более 0,5 ставки.