Вопрос совмещения сезонной работы и основной работы по охране труда

• г. Батайск

Сейчас я занята на сезонной работе с графиком день/ночь/48. Зовут работать инженером по охране труда на постоянку. Могу и хочу совмещать обе работы. Допустимо по закону совмещать полную ставку на основной работе и мою сезонную или надо устраиваться на основную на 0,5 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Совмещать не получится. можете вторую должность по совместительству. Основная работа на ставку, по совместительству - не более 0,5 ставки.

Спросить
Пожаловаться

Муж работает (по 12 часов) день, ночь, два дня выходных - это график основной работы. По совместительству может ли он на полную ставку работать или только 0.5 ставки?

Если человек устраивается по внешнему совместительству на 0,5 ставки, необходимо ли ему перевестись на основной работе на 0,5 ставки или можно занимать полную ставку на основном месте работы, не смотря на то что у него еще будет работа по совместительству?

Вопрос в следующем: можно ли оформить совместителя на полную ставку? На основной работе у него смена 2 через 2. может ли он совмещать работу на втором предприятии с таким же графиком в свои выходные от основной работы? Спасибо.

Оформлена на работу 0,5 ставки основное место работы, будет ли считаться в трудовой стаж? Работать заставляют полную ставку, правомерно ли?

Я нахожусь в декретном отпуске, и работаю удаленно по внешнему совместительству в 3-х учреждениях на 0,5 ставки. Через пол года мой декретный отпуск заканчивается, выходить на основное место работы не планирую, буду увольняться. Скажите пожалуйста, обязательно ли мне устраиваться на работу на полную ставку, что бы так же продолжать работать по совместительству. Или я просто могу оставить свои работы на 0,5 ставки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроился на работу на 05. Ставки. По совместительству выполняю объем работы на полную ставку. Как должнывыплачивать зарплату 05 ставки или целую ставку?

Скажите пожалуйста, если я устроюсь на пол ставки на работу, алименты копиться не будут? Или обязательно надо на полную ставку устраиваться? Спасибо!

Я мед. работник. Хочу устроится на работу по совместительству в дет. сад мед. сестрой на полную ставку. Основное место работы в больнице (дежурства) на 0,5 ставки. Но так как имею еще и высшее педагогическое образование (логопед), могу ли я расчитывать на совмещение профессий в дет. саду, если у них есть ставка (0,5 ставки) логопеда, в свое рабочее время? Ведь дет. сад-это не основное место работы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение