Как заставить мужа съехать из квартиры, где я прописана, после подачи на развод и алименты?

• г. Моршанск

Мы разводимся с мужем. (я подала на развод и алименты) я прописана у моей мамы в квартире. Он у своих родителей. В браке мы проживали вместе, в связи с его постоянными оскорблениями и т.п я не хочу с ним жить и до суда включительно, но он отказывается выезжать из квартиры моей мамы, т.к. я там прописана. Что можно сделать чтобы он съехал, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (4):

пусть Ваша мама обратиться с заявлением в полицию

Выселяйте по суду.

А через суд... он там еще месяц будет спокойно жить? Я с детьми переехала из той квартиры к родственникам, а он там живет один.

Выселить Вы его можете только в судебном порядке