Утратило ли силу Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 26 января 2010 г. N 1? Нужна помощь в проверке.

• г. Москва

Помогите пожалуйста! ВОПРОС: Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 26 января 2010 г. N 1 утратило силу? Не могу проверить. Написано где-что информация противоречива. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 26.01.2010 N 1 "О применении судами гражданского законодательства, регулирующего отношения по обязательствам вследствие причинения вреда жизни или здоровью гражданина"

силу не утратило