Как вернуть деньги, если на Pod96.ru не получили телефон и связь с компанией?

• г. Челябинск

На Pod96.ru оплатила телефон, пошла восьмая неделя ни телефона ни связи с ними, т.к. контактные телефоны на их сайте недоступны, как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на возврат на основе ЗоЗПП и заявление в полицию.