Может ли жена, которой 18 лет, посадить меня на алименты и как защитить права на ребенка?

• г. Южно-Сахалинск

Мне 29, жене в августе 18, она подает в суд на алименты и хочет меня посадить, возможно ли это. Вместе не живем, ведет аморальный образ жизни, что можно сделать что бы ребенок остался со мной? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Садить вас не за что.

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами, в ходе судебного разбирательства доказываете аморальный образ жизни Вашей супруги.