Как избавиться от кредитов после развода и воспитания ребенка?

• г. Омск

Когда я была в браке, взяла кредит в 5 банках на общую сумму 500000 р.. сейчас я в разводе и воспитываю одна ребёнка, выплачиваю кредиты. По 3 кредитам основной долг выплатела, можно как нибудь от них избавиться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о признании вас банкротом после 01.07.15г.