Возможности получить поддержку от государства для молодой семьи - условия и процедуры

• г. Новосибирск

Мы с супругой поженились в марте 2014 года у нас есть дочка. Не когда не чего не брали от государства, кроме тех денег что оно выделило за рождения первого ребенка. Хотелось бы узнать можем ли мы с женой на что нибудь рассчитывать от нашего государства, как молодая семья? Живем на съемной квартире платим по 20 тысяч ежемесячно + ком. услуги. Жена с дочей прописаны у тёщи в 3-комнатной квартиры (собственность долевая жена, тёща, родная сетра жены и наша доча) , я так же прописан у своей мамы) (квартиры так же в долях (2-х комнтаная я, мама, мой родной брат) Если мы все же что то можем получить скажи что для этого нужно собрать, когда, и куда обращаться с подобными вопросами. Всем спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь в администрацию по месту жительства, в отдел по жилищным вопросам. Скорей всего вам предложат, собрать и представить необходимый пакет документов.