Уволили по статье и нет денег на адвоката - Что делать, если я единственная кормилица, воспитывающая двух маленьких детей?

• г. Степногорск

Меня уволили по статье, у меня есть все доказательство, но нет адвоката, ну как бы у меня нет денег на адвоката, хотела спросить я единственная кормилица, воспитываю 2 маленьких детей, уволили по статье, что мне можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от причины увольнения, то есть от той статьи на основании которой работодатель расторг С Вами трудовые отношения.