Гражданская жена моего умершего дяди незаконно вывозит имущество до решения суда, как быть в данной ситуации.

• г. Красноперекопск

Ответы на вопрос (1):

если у вас идет спор. необходимо было принять меры обеспечения по исковым требованиям, в частности о проведении описи имущества и запрете на его распоряжении или такие меры принимает нотариус