Что делать, если потерялось временное удостоверение личности при переезде перед получением нового паспорта?

• г. Москва

При переезде я потеряла временное удостоверение личности, которое получила при замене паспорта. Выдача паспорта начало июня. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением туда где получали временное удостоверение.