Как оформить фермерское хозяйство и получить субсидии для выращивания картофеля на собственных земельных участках?

• г. Екатеринбург

Вот у меня есть земельные участки (поля) в собственности, могу ли я и как оформить фермерское хозяйство, допустим под насаждения картофеля и могу ли я получить какие либо субсидии под него.

Ответы на вопрос (2):

Да. можете оформить.

Добрый день, Юлия. Это возможно. Субсидии и различные компенсации будут зависеть от действующего законодательства. Не так давно ко мне обратился человек с просьбой о помощи в создании союза фермеров. Если Вам это интересно, звоните.