Проблема с кредитами и списанием средств - Что делать, если банк незаконно списал все деньги с зарплатной карты?

• г. Самара

У меня проблема ох проблема!;-(

У нас с мужем есть неоплаченные кредиты, (кредиты оформлены на супруга)-по которым ждем суда, 33% платим алименты в пользу детей мужа от первого брака.

Супруга с апреля перевели на зарплатный проект, получил новую карту в том Банке (ВТБ 24) где есть просуженная кредитная задолженность. 05.05.15 получил командировочные и часть з/п все денежные средства с его з/п карты были списаны Банком и остались без средств к существованию, а у нас дочь и съемная квартира и я без работы. Вопрос насколько списание Банком всех средств с з/п карты мужа законны, даже если в кредитном договоре есть пункт на списание денег банков в безакцептном порядке. Данные действия банка не законны и ущемляют права потребителя?, и какая возможность истребовать у банка сумму списания вернуть на з/п карту мужа.

Ответы на вопрос (1):

Законно. в договоре кредитном есть пункт на списание денег со всех счетов банка, так что претензию предъявлять будет необоснованно