Хотим приобрети недвижимость. Гостинку. Возникли сомнения что перепланировка узаконена.

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Если имеется технический паспорт без синих пометок, кадастровый план без указания на срок действия до узаконивания, а также площадь гостинки в Свидетельстве о собственности совпадает с вышеперечисленными документами, то скорее всего все узаконено и можете приобретать спокойно. Но лучше конечно показать предоставленные Вам документы юристу.