Задержка получения паспорта и возможные последствия - ожидание рассмотрения дела и возможные санкции

• г. Выкса

Я не получила вовремя паспорт, мне 17 лет когда он понадобился мы сразу же пошли его делать, и вот 12 мая мне отдали паспорт и составили протокол о вызывании в администрацию в кдн. В течении какого времеги они будут расматривать дело? И что за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит штраф.