Соседка злостно клевещет на меня и распространяет ложные обвинения среди жильцов

• г. Новосибирск

Соседка намеренно ходит по соседям и оговаривает меня после того как ко мне стучались ночью в дверь она придумала что у меня была сломана дверь открыта и в это время по ее словам я у нее на глазах переспала с этим мужчиной. Она оскорбляет меня перед соседями и оговаривает меня намеренно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно составить заявление по факту клеветы и оскорблений