Возможно ли сделать куплю-продажу на материнский капитал при продаже доли дома?

• г. Волоколамск

Я хотела узнать. У мужа моего есть 1/2 часть дома, и мы четвером там прописанные,, а еще 1/2 часть в собственности на дятьку родного. Он согласен нам вторую долю продать, можно ли сделать купли продажу на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ст. 10 ФЗ о материнском капитали покупайте