Перед судом - У мужа завтра слушание по статье 228 часть 2, преобретение наркотиков в группе, вопрос о возможности условного приговора

• г. Новоуральск

У мужа завтра суд... ст.228, ч 2..преобретение по предворительному сговору группой лиц, употребление и хранение... муж вину признал, а поддельник воспользовался ст.51... можем ли мы рассчитывать на условный приговор?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если Ваш муж ранее не судим, то много шансов получить условный срок.

Здравствуйте. Если судимостей не было, и имеются хорошие характеристики, то рассчитывать можете.