Она родила меня, но потом меня удочерили ее родители-тоесть мои бабушка и дедушка.

• г. Москва

Скажите пожалуйста-как мне доказать родство со своей мамой. Она родила меня, но потом меня удочерили ее родители-тоесть мои бабушка и дедушка. Документально мы являемся с ней сестрами. В свидетельстве о рождении в графе родители-у меня соят имена бабушки и дедушки. То,что меня родила моя мама я видела только в детской медицинской карточке.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! Подтвердить факт родственных отношений возможно только в судебном порядке.