Неизвестны данные организации, на которую отправлена жалоба в Роспотребнадзор. Как узнать их полное юридическое название?

• г. Москва

Сложилась следующая ситуация.

Отправила жалобу на сервисный центр в Роспотребнадзор.

Мне в ответе указали, что проверка невозможна, так как не указано полное название организации и организационно-правовая форма. В жалобе я указала название, как на вывеске, и фактический адрес, - это все, что мне о них известно. Когда я в сервисном центре просила книгу жалоб и полную информацию об организации, мне отказали (я сразу же позвонила в Роспотреб, мне сказали: пишите жалобу нам, данных с вывески достаточно).

Чека, на котором могли быть данные, мне сервис не выдал.

Могу ли я где-то узнать хотя бы их полное юридическое название, исходя из имеющихся данных? (По базе налоговой проверяла их название с вывески в нескольких вариациях, ничего не найдено).

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию.