Избил за заявление в милицию о его курение в под въезде ему амнистия он не работает что делать пострадавшей курит и дальше.

• г. Вологда

Избил за заевление в милицию о его курение в под ъъезде ему амнистия он не работает что делать пострадавшей курит и дальше.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, освобождение от уголовной ответственности в связи с амнистией не лишает потерпевшего права на возмещение вреда. Во-вторых, жалобы на курение можете подавать участковому.