Проблема с совместной собственностью в квартире - кто проживает и какие меры можно предпринять

• г. Ярославль

Я, мои двое детей и бывший муж прописаны в одной квартире. У детей по 1/3 доли, 1/3 должна быть у мужа но он ее не регистрирует в Росреестре. Я и дети постоянно в квартире не проживаем, а бывший муж проживает и привел себе гражданскую жену. Я против, чтобы в квартире проживал еще кто-то кроме бывшего. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подать иск о ее выселении, т.к. вселение совершеннолетних производится с согласия всех собственников, а вы их законный представитель.