Обжалование штрафа за нарушение ПДД в Ульяновской области - стоит ли заплатить или есть смысл обжалования?

• г. Кулебаки

По почте пришел штраф с фото из Ульяновской области о нарушении п.п 18.2 ПДД РФ - двигался по полосе, предназначенной для маршрутных транспортных средств. На фото моя машина, но никаких линий разметки на автодороге нет. В описании правонарушения никаких ссылок на соответствующий знак нет. Скажите, есть ли смысл обжалования данного правонарушения? Или лучше сразу заплатить штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте. Штраф заплатить всегда успеете.