ВОПРОС: Имею ли я право работать в свой отпуск и получить все, что мне полагается?

• г. Москва

В нашей организации полагается отпуск 2 раза в год по 14 календарных дней.

Но я бы хотела работать во время отпуска при этом получить отпускные и за те дни которые я отработала. ВОПРОС: Имею ли я право работать в свой отпуск и получить все, что мне полагается?

Ответы на вопрос (1):

Имеете в том случае, если заключите на период отпуска гражданско-правовой договор, конечно, с согласия работодателя. Обязать его так сделать нельзя.