Ответственность компании за нарушение условий договора - утавный капитал и принадлежащее ей имущество

• г. Москва

Если компания не выполняет условия договора, то она отвечает своим утавным капитало и имуществом пренадлежащим этой компании? Где можно уснать принадлежит ли этой компании что-то и как давно существует компания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете по условиям договора, если компания не выполняет обязательства ст.307 ГК РФ. Вы вправе подать претензию. Компания отвечает по условиям договора, а не уставным капиталом. Вы подавали претензию?

Добрый день!

Информацию о фирме, в том числе дате ее создания, размере уставного капитала и видах деятельности Вы можете получить из выписки ЕГРЮЛ (на сайте nalog.ru). Однако информацию об активах (в том числе имуществе), Вы получить не сможете, для этого необходимо анализировать бух. баланс.