Что делать, если вас обвиняют в подделке документов при оформлении дома по доверенности после смерти доверителя?

• г. Красный Кут

Я оформляла дом по доверенности. Доверитель умер, я этого не знала и продолжала оформление. В процессе оформления это выяснилось и теперь меня обвиняют в подделке документов. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Какая здесь подделка? доверенность была подлинной о смерти Вы не знали. Не вижу здесь состава 327 УК РФ

Дело в том,что меня из регистрационной палаты отправили в пенсионный и там обнаружилось,что доверитель умер.Работники пенсионного сообщили в прокуратуру.Обвиняя в подделке документов.Что мне делать?