Вопрос о наследовании квартиры - кто станет ее владельцем после смерти бабушки и отца?

• г. Петушки

После смерти бабушки у нотариуса есть 2 завещания на квартиру. Одно на меня 2009 г. другое на отца 2011 г., но отец умер до бабушки, завещание бабушка не отменяла (не аннулировала). Вопрос: Квартира по завещанию перейдет мне или будет делиться между наследниками (я и брат)?

Ответы на вопрос (1):

Завещание выданное Вам было отменено завещанием на вашего отца, а поскольку у отца 2 известных мне наследников (с ваших слов), то будите наследовать за отцом по закону в равных долях.