3. В случае дополнительной переработки, купленного ГСМ будет ли являться предприятие плательшиком акциза?

• г. Барнаул

1. Лицензируется ли деятельность по оптовой и розничной торговле ГСМ?

2. Является ли налогоплательщиком акциза на ГСМ посредник при купле-продаже ГСМ без дополнительной переработки?

4. Какие документы требуются для осуществления деятельности связанной с хранением и реализацией оптом и в розницу ГСМ?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос слишком объёмный для того, чтобы отвечать на него бесплатно. Если есть желание, обращайтесь ко мне на платную консультацию. Запись на приём 699941.