Ресторан обманывает покупателей, предлагая роллы с крабом, но принося крабовые палочки

• г. Воронеж

В меню ресторана в составе ролла указан краб, на самом деле принесли ролл с крабовыми палочками, на мой вопрос ответили следующим образомда действительно, в составе некоторых видов наших роллов указан краб. Сделано это ни в коем случае не с целью обмана наших покупателей. Четких нормативов относительно крабового мяса и палочек в нашей стране, к сожалению, нет скажите является ли это введением покупателя в заблуждение?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно является таковым.