Возможные последствия ДТП - какие расходы возможно понести и требуется ли адвокат?

• г. Москва

Жена 2.5 года назад попала в ДТП и была признана виновной. Повреждения потерпевшего автомобиля были незначительными и жена посчитала, что страховка все покрыла. Но по истечении 2.5 г пришла повестка в суд и сумма ущерба в 3 раза превышающая 120 т. руб, на которые была страховка. Сколько стоит помощь вашего адвоката?

Ответы на вопрос (5):

есть иск от них?

Выбирайте сами специалиста

Ст79 и96 Гпк РФ- в суде просите провести экспертизу по определению размера ущерба

Отзыв подавайте в соответствии со ст35 и 131 Гпк рф

Здравствуйте.

Вам иск прислали?

Заявите в суде ходатайство о проведении судебно-технической экспертизы и скорее всего сумма будет уменьшена.