Не числится на исполнительном производстве - что означает и что делать?

• г. Людиново

Получила от судебных приставов акт об изменени места совершения исполнтельных действий на основании ст.33 ФЗ Об исполнительном производстве. Обратилась с запросом к суд. приставам (к которым они передали исполнительный документ)-получила ответ-исполнительный документ не числится на исполнительном производстве. Что это значит? Не передали? Потеряли? Преславутый человеческий фактор? Что делать? Где искать концы? Или они уже в воде?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте от пристава, для ознакомления, копии исполнительного производства. Вы узнаете когда были переданы документы, № исх. и т.д. Просите чтоб пристав связался с адресатом сам и выяснил, что с материалами, при необходимости пишите жалобу на имя руководителя либо прокурора.