Статья 12.31.1 часть 2

• г. Новосибирск

ИП занимаюсь пассажирскими перевозками в ГИБДД выписали штраф 30 000 рублей по статья 12.31.1 часть 2 КоАП РФ можно ли оспорить?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать только в судебном порядке.

Если только имели место какие либо процессуальные нарушения, поскольку в примечании к указанной Вами статье сказано:

"За административные правонарушения, предусмотренные настоящей статьей, лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, несут административную ответственность как юридические лица."

ошибочно написал ответ