Заявление о незаконном снятии пени - возможно ли подать в прокуратуру и какие обстоятельства произошли

• г. Ижевск

Могу ли я подать заявление на банк в прокуратуру по факту незаконного снятия пеней. Банк в нашем филиале закрылся, не было ни предупреждений ни информации на сайте, перевела деньги через другой банк больше положенного, в итоге деньги взяли якобы за просроченные дни, в связи с переводом в другом банке, также при каждом вкладе денежных средств снималась комиссия 90 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В прокуратуру обратится имеете право, и можете обратится, так же посоветовал бы параллельно подать в суд.