Проблема с объяснением причины отсутствия на работе - можно ли указать просто семейные обстоятельства?

• г. Москва

У меня вот какая проблема. Я 4.05.2015-07.05.2015 года отсутствовала на рабочем месте 4 числа я звонила своему начальнику и отпрашивалась с работы на что он сказал можно так как я была в другом городе и он дал 3

дня отгула, когда я приехала он мне сделал выговор и сказал чтоб я перед фактом его не ставила, и теперь мне предстоит написать объяснительную и указать уважительную причину, можно ли я просто напишу что я отсутствовала по семейным обстоятельствам?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте..да можно....