Действия судебных приставов в отношении должника без средств и имущества - распространяется ли статья 46 часть 4 ФЗ №229

• г. Полевской

Действия судебных приставов в отношении должника по исполнительному листу (договор займа), если у него в собственности только единственное жилое помещение, в котором он проживает, нет денежных карт, банковских счетов, нет работы, нет ничего, кроме жилья. Распространяется ли на него статья 46 часть 4 ФЗ №229

Ответы на вопрос (1):

Да, распространяется