Во время урагана с моего участка с ореха упала ветка на забор соседа и повредила его. Должна ли я возмещать ущерб 7

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Да, деревья находящиеся на вашем участке относятся к вашей собственности

у него есть доказательства, что именно Вашим орехом повредило забор?

Людмила Аркадьевна есть такое понятие как форс-мажор стихийные бедствия относятся к таковым