Можно ли использовать оригиналы справок из кружков в одном суде как доказательство в другом судебном процессе?

• г. Москва

2 процесса с разницей в 2 недели. Одно дело об определении места жительства ребенка, второе - о порядке общения. Если я отдам оригиналы справок из кружков о том, что отец участия в воспитании не принимает на первом суде, то на суде по второму делу я могу их использовать как доказательство (сослаться на то, что они есть в другом деле)? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (4):

что Вам мешает приобщить копии документов?