Возможен ли займ на 7 лет под 8.5% годовых, с переводом через Юнистрим и подписание договора дистанционно на сумму 2,500,000 рублей?

• г. Курск

Предлагают займ под 8.5 процентов годовых, на семь лет, перевод через Юнистрим, подписание договора дистанционно, сумма займа 2500000 рублей, возможно ли это.

Ответы на вопрос (3):

В сказках всё бывает.

Нет, слишком низкий процент, но если все прописано в договоре, то все возможно

Вы сами подумайте - выгодно ли кому то это делать. Вероятно- попросят деньги сначала за что-либо по договору. Это мошенники.