Можно ли оставить пустую строку в трудовой книжке при смене места работы?
₽ VIP

• г. Москва

В моей трудовой книжке на листе, где внесены записи, осталась одна пустая строка, полное название организации, куда я устроилась, не умещается, есть место только для записи "общество с ограниченной ответственностью", а само название не умещается. Можно ли начать очередную запись о приеме на работу на следующей странице, оставив одну пустую строчку на предыдущей странице?

Ответы на вопрос (1):

Можно.