Ошибочная фамилия в документах на дачный участок при наследовании - как решить проблему?

• г. Фокино

Я вступаю в наследство на дачный участок. Проблема в том, что обнаружилась ошибка в фамилии в одной букве. В следующих документах: кадастровый паспорт, из БТИ и свидетельство на землю указана, например, фамилия Иванова, а моя фамилия - Ивонова. Что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в те организации, которые допустили такую опечатку, возможно они исправят. В случае, если не исправят придется обращаться в суд.