Юридически грамотный способ отказаться от требований руководства и уйти в неоплачиваемый административный отпуск во время финансового кризиса

• г. Москва

Как юридически грамотно можно отказаться от требований руководства написать заявление о добровольном уходе в неоплачиваемый административный отпуск? На предприятии финансовый кризис и рабочих отправляют в отпуска за свой счёт.

Ответы на вопрос (1):

Не пишите никакого заявления.Если простой по вине работодателя,тогда должны оплатить .