Какой юридический адрес выбрать для подачи иска против компании Росденьги - Ульяновск или Москва?

• г. Москва

Хочу подать в суд на компанию Росденьги. Их юридический адрес в Ульяновске, есть офис в Москве. Куда мне подавать заявление, в Ульяновске искать или в Москве. Я проживаю в МО, в договоре с Росденьги указано, что в случае сдубных разбирательств обращаться по месту нахождения их организации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавать надо в Ульяновск. Но зависит от того, по какому поводу хотите подать.