Возможен ли выкуп свободного участка рядом с моим ИЖС в Москве без торгов?

• г. Москва

Рядом с моим участком (ИЖС) расположен свободный участок 4 сотки, находящийся в муниципальной собственности г. Москвы (Троицкий округ, территория Новой Москвы). Я знаю, что сейчас можно выкупать такие участки за 15% кадастровой стоимости (прирезка участка). Нет ли каких-то ограничений для территории Москвы. Это возможно в моем случае? Других желающих нет. Не будут ли объявлены торги на участок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

План есть?

Границы участка могут быть определены, так как три граничащих с ним участка зарегистрированы в Росреестре. Прирезаемый участок не имеет кадастрового номера.