Влияет ли приватизированная квартира в Казахстане на получение жилья в Санкт-Петербурге для жителя Блокадного Ленинграда с архивной справкой об общем проживании 20 лет?

• г. Санкт-Петербург

Считается ли приватизированная квартира в Казахстане препятствием для постановки в очередь на жилье в Санкт-Петербурге жителю Блокадного Ленинграда общее проживание 20 лет о чем имеется архивная справка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приватизация квартиры в другом государстве не имеет значения для постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях в РФ.