Как получить 20 000 рублей быстро и без больших процентов - рассмотрим вариант с займом под расписку

• г. Архангельск

Мне очень нужны деньги в размере 20 000 руб. в банках очень долго ждать, да и % большие. Подскажите стоит ли брать деньги под расписку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Под расписку большая вероятность нарваться на мошенников.

Решать только Вам. Если готовы вернуть, устраивает процент, условия договора займа понятны для Вас, можете взять.