Хронология ошибок врачей - Как необнаруженная опухоль на почках ухудшила состояние ребенка и вызвала необходимость госпитализации

• г. Гуково

Моему ребенку 11 лет он болееет миненгитом эпилепсией недавно очень силино заболела месяц ходили по местным врочам каждый ставмл свой диагноз дали напровление в ростов оказалась опухаль на почки 17 апреля здавали все онализы нечего местные врачи не обнаружили хотя опухаль была уже. теперь изза них ухудшение и дету в больнице можноли на них подать в суд лешить лицензии врача и отсудить у них денег на личение ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, дела о врачебных ошибках очень сложные, ведь экспертизу ( установление причинно-следственной связи между халатностью врачей и ухудшением здоровья) будут делать тоже врачи, но это возможно

Можно. Главное, чтобы экспертиза была в вашу пользу.