Проблема с получением патента - сдала документы, но не получила его, помогите разобраться.

• г. Москва

У меня такая ситуация, сдала все документы на оформления патента, и прислали смс на получения. Приехав, они мне его не дали, сказав что его еще не передали с ФМС. И так 4 раза ездила в Сахарова и так мне его не дали. Что мне делать в такой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. А кто Вам пишет данные сообщения?