Поставщики материалов и комплектующих потребовали значительных авансовых выплат (80-90%).как это повлияет на прибыль?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Об этом знает только руководитель.

Обычно с постоянными поставщиками работают по заключённым на год или даже больше договорам. Условия договора нельзя изменить в одностороннем порядке, поэтому и требовать предоплаты вдруг постоянные поставщики не имеют права. Если невыгодно, просто не соглашайтесь.