Как приостановить исполнительное производство после подачи надзорной жалобы - инструкция и нужные заявления

• г. Саянск

Что нужно сделать для того, чтобы приостановить исполнительное производство после подачи надзорной жалобы. Какие заявления и кому нужно написать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, нужно написать заявление в районный суд, ответчиком в заявлении будет судебный пристав-исполнитель. В заявлении просить приостановить исполнительное производство, со ссылкой на надзорную жалобу. Хочу Вам сказать что исполнительное производство приостанавливают, крайне редко. Желаю Вам удачи.